• 5 февраля 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки,97

"Путешествие по диванам" или как поймать дух авантюризма с Couchsurfing

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4091 день назад
5 февраля 2013 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
наб.реки Фонтанки,97

"Путешествие по диванам" — так переводят с английского термин " каучсерфинг. Многие мечтают много путешествовать, но не у каждого хватает на это средств. Цель Каучсёрфинга — находить друзей в городе, в который собираешься поехать, гостить у них, изучать вместе с ними местность, проводить вместе время, а затем, можно также принимать у себя гостей из других стран. Все это абсолютно бесплатно. Очень полезная штука возникла десять лет тому назад за рубежом и ставшая уже очень популярной за пару лет в нашей стране. В мире «Путешествий по дивану» не важно сколько Вам лет и какой у Вас материальный статус, если у вас « открыты объятия» и « ветер в волосах» добро пожаловать в мир гостеприимства.

На лекции в живом общении с аудиторией Аля Гусева и Марина Трофименко расскажут об истории движения, опишут основные принципы функционирования системы Couchsurfing, помогут пройти регистрацию с нуля и расскажут как создать "правильный "  профайл. А так же поделится многими историями, фотографиями и видео из личного опыта исходя из пяти лет путешествий с Couchsurfing.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше