• 13 февраля 2013, среда
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 97

Незнакомая Испания – от Мадрида до Атлантики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4084 дня назад
13 февраля 2013 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 97

 

Испания – это не только Барселона, это еще и красавец-Мадрид, и историческая столица Толедо, приехав в которую вы словно попадаете в декорации к фильму – узкие улочки, действующие монастыри, в которых до сих пор делают ручной марципан, коллекции оружия в витринах. Испания – это еще и удивительный север, где пьют яблочный сидр, купаются в Атлантическом океане, участвуют в велогонках наравне с Тур де Франс, это одно из редких мест, где русская речь еще остается диковинкой. О такой Испании нам расскажет Ксения Фурманова, которая преодолела маршрут Мадрид – Толедо — Хихон – Овьедо – Сантандер – Бильбао – Мадрид  в одиночку.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше